Bei Fragen kontaktieren Sie bitte:

 

Dr. Werner Alexi
Sprecher des Vorstandes der German NonStop User Group e.V.
Werner.Alexi@gtug.de

 

Dr. Heinz-Hermann Adam
1. Vorsitzender der Connect Deutschland e.V.
Adam@connect-community.de

 

Pamela Bogner
Konferenz Organisation GTUG und Connect Germany
Tel.: +49 (0) 6221 451976
Pamela.Bogner@gtug.de

 

Dr. Werner Alexi
NonStop Konferenz Programm Manager
Alexi@cs-software-gmbh.de

 

Detlef Buerdorff
Connect Deutschland Konferenz Programm Manager
Buerdorff@connect-community.de


Roland Martin
Webmaster & Financial Management GTUG
Roland.Martin@gtug.de